Obstmesser mit Porzellangriffen,
10 Stück, Klingen Silber vergoldet, Griffe mit buntgemalten Blumenbuketts und Federvieh, Länge 20 cm, Paris, französisches Beschauzeichen 1838-1919 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 26.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 26.06.2019 |