Missoni - Strickweste,
buntes Rautenmuster, schwarz eingefasst, lange Ärmel, Knopfleiste mit 5 Knöpfen, zwei aufgesetzte Taschen, Länge 71 cm, Größe ca. M, Material: 100% Wolle, Gebrauchsspuren, preowned, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.06.2019 - 15:01
- Startpreis:
Missoni - Strickweste,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 17.06.2019 - 15:01 |