Künstler Anfang 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Meeresbrandung bei Abbazzia", signiert Wagula (G. v. Wagula, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 42 x 33,5 cm, Profilholzrahmen, abgerieben
24.07.2017 - 16:56
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 16:56 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |