Swarovski Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Imitationsperlen, Metall, vergoldet, rote und farblose geschliffene Kristall glassteine, Länge 37,5 cm, signiert
Expertin: Regina Herbst
17.06.2019 - 15:16
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 17.06.2019 - 15:16 |