Swarovski Collier, Armband,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, rosa Glascabochons, Länge 39 cm bzw. 18 cm, signiert
Expertin: Regina Herbst
17.06.2019 - 15:17
- Startpreis:
Swarovski Collier, Armband,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage, Mode und Accessoires |
Datum: | 17.06.2019 - 15:17 |