Lose Diamanten zus. 3,40 ct H-M/vsi-p2
Brillanten, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, in Plastikboxøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 27.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 26.06.2019 |