Lose Diamanten im modifizierten Prinzessschliff zus. 1,90 ct H-J/vsi-si
Plastikboxøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Plastikboxøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 27.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 26.06.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- 2 Prahlriemen Anfang 20. Jh.
- Vase in Form eines Kopfes, Sergio Costantini (1956 geb.) für Artigianato Muranese, Murano um 2000
- Brillant Smaragdanhänger
- Franz von Zülow, Cachepot (Übertopf) mit Teller, Dekor: "Blumen, brauner Rand", Dekornummer: 5459, Formnummer: 542, Wiener Manufaktur Augarten, bis vor dem Zweiten Weltkrieg
- Bimetall Niobmünze Kosmologie