Diamantrauten Perlen Anhänger
Gold ca. 585, feinvergoldet, auch als Brosche tragbar, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, österr. Amtspunze 1872-1922, Zinnfinierungen, 9,8 g, Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:17
- Startpreis:
Diamantrauten Perlen Anhänger
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.06.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2019 |