Klosterarbeit
Kreuz mit Blumenranken, darüber schwebende Hl. Geist Tauben, bunte Nadelarbeit 39 x 29 cm. 19. Jh. Altersschäden, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2019 - 10:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Klosterarbeit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |