Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
"Der Brief", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 57 cm, gerahmt
17.06.2019 - 10:10
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:10 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |