Origineller Spieltisch
, originales, barockes und reich geschnitztes Nußholzgestell aus der Mitte des 18. Jh., mit einer im 19. Jh. gearbeiteten drehbaren Platte mit Schachmarketerie und lederbezogenem Tri-Trac Spielfeld, ca. 76 x 109 x 61 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
17.06.2019 - 10:11
EUR 650,-
- Startpreis:
Origineller Spieltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |