Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve),"Antinoos wirft den Schemel nach Odysseus", signiert "O. Kokoschka", Lithographie, Nr. VIII/IX, Bildausschnitt ca. 48,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:14 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-