Manfred Deix *
(St. Pölten 1949-2016 Klosterneuburg-Weidling), "Endlich in Pension", Offset-Plakatdruck mit persönlicher Widmung des Künstlers "Für Herrn Koller herzlich gewidmet von Manfred Deix, 1997", ca. 46 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:17
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Manfred Deix *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |