Künstler um 1900
, "Engel und Nonne mit den Symbolen der Keusch- u. Reinheit bei der heiligen Eucharistie, Öl auf Leinwand im sogen. "Nazarenerstil", ca,159 x 90 cm, gerahmt
17.06.2019 - 10:22
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |