Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.),"weiblicher Akt", signiert "Michael Fuchs"Radierung, Nr. 31 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungs maße 33 x 23,5 cm, verglast gerahmt
17.06.2019 - 10:31
- Startpreis:
Michael Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |