Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),"Wintersonne", signiert "Kumpf'", Lithographie in Farbe, bezeichnet "e/A" (Epreuvre d'Artiste), Darstellungsmaße 40 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:31
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-