Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.), "Europa auf dem Stier", handsigniert u. datiert "Attersee (19)95", Lithografiein Farbe, Nr. 72 von 85 nummerierten Exemplaren, ca. 43 x 31 cm, Passepatout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:43
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-