Sitzbank der 60er Jahre
, schwarz lackiertes Vierkant Eisengestell mit schwarzem Lederbezug und losen Polstern, Breite ca. 175 cm, Gebrausspuren , Lackierung partiell abgeblättert
17.06.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 280,-
Sitzbank der 60er Jahre
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |
- Einachsanhänger mit Wasserfassaufbau-Fasswagen
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,