August Schaeffer Edler v.
Wienwald (Wien 1833-1912), "Gletscher", lavierte Bleistiftzeicnung, signiert und datiert "A. Schaeffer 1885, ca. 13 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.06.2019 - 10:44
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
August Schaeffer Edler v.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |