Designer Zweisitzerbank
, vermutlich Italien um 1960/70, goldfarben staffiertes schmiedeeisernes Gestell mit Kettenbehang und 2 tapetierten Sitzen, ca. 65 x 106 x 45 cm, Gebrauchsspuren
17.06.2019 - 10:45
- Startpreis:
Designer Zweisitzerbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |