Zwei Andenkenbecher
, Böhmen Mitte 19. JH., farbloses Glas rot lasiert, goldfarben bezeichnet "Zum Andenken" sowie variirend in Form von Tieren, Veduten u. Schiffen bemalt, Höhe je 10,5 cm, partiell abgerieben
17.06.2019 - 10:57
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Zwei Andenkenbecher
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.06.2019 - 10:57 |
Besichtigung: | 06.06. - 17.06.2019 |