Longines "Saint Imier"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. Rosegoldauflage 750, tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, ETA 2892/A2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Keinindexe, Zentralsekunde, Gehäusedeckel mit Sichtfenster, Ref. Nr. L/.763.5, Gehäuse Nr. 38450735, Saphirglas, Durchmesser ca. 40 mm, doppelte Faltschließe, 125,2 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
19.06.2019 - 10:34
- Startpreis:
EUR 900,-
Longines "Saint Imier"
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.06.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 14.06. – 19.06.2019 |