MAGNASCO. - POSPISIL, M.
(Alessandro) Magnasco. Florenz, Alinaria 1944. Gr.- 4to. Mit 318 tls. mont. Tafelabb. CXI S., IV S. (beiliegend), 5 Bll. OPpbd. (etwas fleckig und berieben).
- Eines von 250 numer. Exemplaren. - Druckvermerk von der Autorin eh. signiert. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
MAGNASCO. - POSPISIL, M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |