RUDISCH, M. A.
Meine eigenes geprüftes Kochbuch. Teil 3 und 4 (von 4) in 1 Bd. Wien, J. G. Binz 1810 - 1811. Kl.- 8vo. 8 Bll., 256 S.; 5 Bll., 190 S. Ppbd. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rückenund Deckelbezug mit Läsuren).
- Teil 3 in 6. Auflage. - Tlw. etwas fleckig. - Einige Bll. mit kleinen Randläsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
RUDISCH, M. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |