LEIBI(T) ZER, J.
Vollständiger Garten - Kalender nach dem vaterländischen Klima, und der Natur der Gewächse, für Gärtner und Gartenfreunde. Wien, A. Doll 1794. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Frontispiz. 4 Bll., 404 S. HLdr. d. Zt. (etwas berieben und bestoßen).
- Dochnahl 92. - Erste Ausgabe. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
LEIBI(T) ZER, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |