MUSTER - BUCH
von R. P. WAAGNER in Wien. VI. Magdalenen - Strasse 24. (Wien um 1875). Fol. Mit illustr. Titel in Holzstich und 58 (50 doppelblattgr.) Tafeln in Lithogr. bzw. Holzstich. Ln. d. Zt. mit goldgepr. Deckeltitel (leicht berieben und bestoßen).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
MUSTER - BUCH
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |