STEINER, J.
Der Reise - Gefährte durch die oesterreichische Schweiz oder das obderennsische Salzkammergut. Neue, verm. Auflage. Linz, J. Fink 1832. Kl.- 8vo. Mit 1 gefalt., gestoch. Panorama und 1 gefalt. Tabelle. XXIV, 450 S., 3 Bll. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (beschabt und bestoßen; Rücken mit Läsuren).
- Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
STEINER, J.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |