DEUTSCHLAND. - MAINZ.
"Archiepiscopalis Moguntia". Gesamtansicht. Kupfersticht aus M. Merian (um 1645). Ca. 20 x 65 cm. Von 2 Platten gedruckt und zusammengefügt. Gerahmt.
- Etwas fleckig, gebräunt und leicht knitterig. - Einriß mit Klebespuren im rechten weißen Rand.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
DEUTSCHLAND. - MAINZ.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |