NIEDERLANDE. - AMSTERDAM.
"Amsterdam". Gesamtansicht. Kupferstich aus Merian (1659). Ca. 20 x 71,5 cm. Von 2 Platten gedruckt und zusammengefügt.
- Etwas fleckig, gebräunt und liecht knitterig. - Bug lichtrandig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
NIEDERLANDE. - AMSTERDAM.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |