SCHWEIZ. - ZÜRICH.
"Zurych". Gesamtansicht. Kolor. Kupferstich aus Braun und Hogenberg (ca. 1581). Ca. 36 x 47,5 cm. Passep., gerahmt.
- Koeman 4-2.2, 4959. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
SCHWEIZ. - ZÜRICH.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |