SLOWAKEI. - PRESSBURG.
"Preßburg". Gesamtansicht. KOlor. Kupferstich au Braun und Hogenberg (1588). Ca. 29,5 x 48 cm. Passep., gerahmt.
- Koeman 4.2.1, 588. - Etwas gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 420,-
- Rufpreis:
SLOWAKEI. - PRESSBURG.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |