UKRAINE. - MUKATSCHEWO.
"Prospetto d'elevatione della fortezza di Munkatsch". "Fortezza e piazza di S. Giob (Saniob) li 12. feb. 1686". "Pianta della fortezza d Mukastch". 3 Ansichten auf 1 Blatt. Kupferstich. Rom. G. G. Rossi 1686. Ca. 40 x 52,5 cm. Passep., gerahmt.
- Im rechten oberen Rand hs. numeriert. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
UKRAINE. - MUKATSCHEWO.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |