SALZBURG. -
"Saltzburg". Gesamtansicht aus der Vogelperspektive. Kupferstich aus Merian (1644 - 1680). Ca. 28,5 x 36 cm. Gerahmt.
- Nebehay - Wagner 405. 37. - Etwas fleckig. - Blatt nicht ausgerahmt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.06.2019 - 14:00
- Rufpreis:
SALZBURG. -
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.06.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 25.06.2019 |