Archaistische Kaogle Dan Maske, 19. Jh.
Liberia, Holz, 23 cm.
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
08.07.2019 - 14:00
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Liberia, Holz, 23 cm.
Provenienz:
Sammlung Carlo Monzino. (VJ)
Experte: Joris Visser
Joris Visser
+32-2-514 00 34
Joris.Visser@dorotheum.com
Auktion: | Tribal Art |
Datum: | 08.07.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |