Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, RAdierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, bezeichnet Farbprobe sowie mit Widmung versehen und nochmals signiert und datiert Josef Bramer Dez 90, Plattenmaße 33,5 x 33,8 cm, Blattmaße 54,5 x 49,5 cm, oberer Rand minimal beschnitten, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:03
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:03 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: