Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 32 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 16,2 cm, Blattmaße 45 x 36,3 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:14
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: