Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Stadtbahn", 1975, Radierung auf Velin, signiert und datiert Franz Zadrazil 75, bezeichnet Probedruck, Plattenmaße 38,3 x 40 cm, Blattmaße 64 x 49 cm, leichte Knicke und minimale Griffspuren, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:33
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:33 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-