Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York I", 2012, Lithographie in Farbe über Inkjet auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren blattgroßer Druck 52,5 x 77,2 cm, gedruckt bei der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:31
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:31 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-