Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.) "Lights in NY sky", 2010, Radierung in Farbe auf Velin, signier und datiert Ching-Bor 2010, Nr. 3 von 18 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,2 x 39,5 cm, Blattmaße 76,2 x 58,4 cm, gedruckt bei der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:29
- Startpreis:
Paul Ching-Bor
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:29 |