Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Tänzerin im Nachtclub", Radierung auf Velin, signiert Eisler, Nr. 123 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 45,4 x 35 cm, Blattmaße 69,8 x 50 cm, Rand schwach gebräunt, oberer Rand mit schwachenKnicken und rückseitig mit Resten ehemaliger Montierung, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:44
- Startpreis:
Georg Eisler *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:44 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: