Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, 1980, Radierung auf Velin, signiert GHelnwein, Nr. 128 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,6 x 21 cm, Blattmaße 53,5 x 38 cm, aus der Folge 'Edgar Allan Poe', erschienen bei Edition Grüner/Linz, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:45
EUR 340,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:45 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: