Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannes Paul II.", Radierung auf Hahnemühle, signiert und datiert GHelnwein 78, Nr. 86 von 450 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23 x 19 cm, Blattmaße 47,2 x 39,4 cm, Passep., gerahmt, leichte Knicke, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.06.2019 - 10:47
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik bis 300 Euro |
Datum: | 18.06.2019 - 10:47 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: