Schnabelkrug mit Doppeladler,
Italien für den habsburgischen Markt, 18./19. Jh., Majolika, Höhe 23 cm, Savonahenkel, Boden mit Monogramm, Rand etwas restauriert und bestoßen, Fuß minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
19.06.2019 - 15:03
- Startpreis:
Schnabelkrug mit Doppeladler,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.06.2019 - 15:03 |