Yin Jun
(China 1974 geb.)
Crying, 2006, signiert und datiert Yin Jun 2006 auf Chinesisch, rückseitig signiert, datiert und betitel Yin Jun 2006 und mit der Technik sowie den Maßen bezeichnet, Öl auf Leinwand, 150 x 150 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Willem Kerseboom Fine Art, Amsterdam
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
27.06.2019 - 16:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Yin Jun
(China 1974 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |