Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging)
"Arzt und Patient", betitelt, signiert, datiert Tschirtner Oswald 22.2.1971, Feder, Tusche auf Papier, 14,5 x 10 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 5.760,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Oswald Tschirtner *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |