Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015)
"Eintracht ...", signiert, datiert Reiter 67, Feder, Tusche auf Papier, 64 x 50 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |