Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
Vormittag, signiert, datiert Heinz Stangl 1971, Bleistift auf Papier, 70 x 50,5 cm, dazu eine überarbeitete Monotypie, signiert, datiert Heinz Stangl 1966, 45,3 x 32 cm, (2)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |