Brigitte Kowanz *
(Wien 1957 geb.)
Nachricht..., Textkonstruktion, Siebdrucke auf Plexiglastafeln, monogrammiert, datiert B. K. 89-12/, in Metallrahmen montiert, 41 x 71 x 3,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Brigitte Kowanz *
(Wien 1957 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |