Sorel Etrog
(Iasi, Rumänien 1933-2014 Toronto)
Ohne Titel, 1973, gerahmt, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, 50 x 65 cm
Provenienz:
Galleria del Naviglio, Mailand
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
27.06.2019 - 16:00
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Sorel Etrog
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |