Luciano Castelli *
(Luzern 1951 geb.; lebt und arbeitet in Paris und in der Schweiz)
Ohne Titel, signiert, datiert Luciano Castelli 90, Mischtechnik auf Papier, 100 x 80 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Luciano Castelli *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |